ديوان أوقاف المسيحيين والديانات الاخرى

الآخبـــار

                                                                                                                                                                         

 

اتصلوا بنا

الأرشيف

مجلة صدى النهرين

اخبارنا

رئاسة الديوان

من نحن

الرئيسية

 

 

إعلان

 

نتائج قبول التعيينات للمتقدمين للوظائف الشاغرة على ملاك الديوان في المحافظات

 

 

 9 كانون الثاني 2012

 

 

 

 

قوائم بأسماء الذين تم تعيينهم بعد إجراء المقابلة والامتحان في ممثليات الديوان

 

 

ت

الاسم الثلاثي

الشعبة

الاختصاص

1

 

رنا بطرس ايليا

كركوك

هندسة ميكانيك

2

 

زينة صبحي ابلحد

=

علوم حاسبات

3

 

مهند حنا كوركيس

=

دبلوم كهرباء

4

 

دلير زيور حيدر

بعشيقة

هندسة كهرباء

5

 

علاء حسين الياس

=

محاسبة

6

 

مقبل حمزه الياس

=

دبلوم سياحة وفندقة

7

 

رعد اسماعيل سليمان

=

دبلوم تقني او فني

8

 

بشار حسين حجي

=

دبلوم مساحة

9

 

ابتسام شفيق نهنان

قرة قوش

هندسة مدني

10

 

رعد بطرس يعقوب

=

=

11

 

غيث دانيال شابا

=

=

12

 

وسيم سامي لالو

=

=

13

 

ليث مارزينا يوسف

=

هندسة كهرباء

14

 

وسام اكرم ميخائيل

=

=

15

 

ايهاب سلام خليل

=

هندسة ميكانيك

16

 

سرمد وديع رفو

=

=

17

 

نصير بطرس مارزينا

=

هندسة معمارية

18

 

وسام وليد فتح الله

=

هندسة حاسوب

19

 

صبا ناظم بطرس

=

ادارة اعمال

20

 

ليديا ايوب جبو

=

محاسبة

21

 

بلسم نافع نعيمي

=

احصاء

22

 

نوال يعقوب متي

=

قانون

23

 

اخلاص موسى بحو

=

علوم حاسبات

24

 

صباح منير حنا

=

=

25

 

يقضان حبيب متي

=

دبلوم ميكانيك

26

 

الياس اسحاق كوركيس

=

دبلوم كهرباء

ت

الاسم الثلاثي

الشعبة

الاختصاص

27

 

رفل عبدالسلام نيسان

القوش

هندسة مدني

28

 

فادي وليد الياس

القوش

هندسة مدني

29

 

فادي يعقوب يوسف دنو

=

=

30

 

وجدان حازم جبرو

=

قانون

31

 

زياد فوزي سليمان

=

علوم حاسبات

32

 

ليث بولص حبيب

=

احصاء

33

 

رانية يوسف عكام

=

دبلوم بناء وانشاءات

34

 

نشوان جورج متي

=

دبلوم ميكانيك

35

 

فادي سامي عبدو

نينوى

هندسة كهرباء

36

 

عبد الله سمعان عبودي

=

هندسة ميكانيك

37

 

ريمان سهيل عبد الكريم

=

ادارة اعمال

38

 

سرمد صاموئيل شيت

=

محاسبة

39

 

عمار باسم سليم

=

قانون

40

 

تغريد وعد الله ناصر

=

علوم حاسبات

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 قوائم اسماء المتقدمين للتعيين بدون تنافس في مقر الديوان وممثليات  الديوان في المحافظات

ت

الاسم الثلاثي

المديرية العامة لاوقاف الصابئة المندائيين

الاختصاص

41

أحمد عبد الامير عبد الرحيم

 

=

ماجستيرعلوم الهندسة الميكانيكية

42

 

بشار عزيز ياسر الجاري

=

ماجستير  تربية رياضية

43

 

بلسم رعد خيرالله

=

بكلوريوس لغات الماني

44

 

زياد طارق ناصر

=

بكلوريوس آداب ترجمة  أنكليزي

45

 

مروة عصام خضير

=

بكلوريوس  حاسبات

46

 

هديل هيثم قحطان

=

بكلوريوس حاسبات

47

 

ماري ستار ناصر

=

بكلوريوس حاسبات

48

 

دينا توما زكي

=

بكلوريوس  زراعة

49

 

فاتن ثائر خالد

=

بكلوريوس تربية كيمياء

50

 

سناء كنعان يحيى

=

بكلوريوس تربية جغرافية

51

 

لمى أمير زكي

=

بكلوريوس زراعة

52

 

هلينا حسين راضي

=

بكلوريوس علوم الحياة

53

 

أركان ماجد عبد الرزاق

=

بكلوريوس هندسة ميكانيك

54

سالي رحيم كريم  

=

بكلوريوس هندسة انتاج ومعادن

55

 

ظافر فرحان فدعم

=

دبلوم كهرباء

56

 

وليد عزيز ياسر

=

دبلوم سكرتارية

57

 

مشتاق جبار حواس

=

دبلوم الكترونيك

58

 

عمار مراسل فرحان

=

بكلوريوس هندسة انتاج ومعادن

 

ت

الاسم الثلاثي

المديرية العامة لاوقاف الايزيديين

الاختصاص

59

 

خيري رشيد حسن صادق

 

=

بكلوريوس لغات فرنسي

60

 

حسام سالم الياس 

 

=

بكلوريوس علوم سياسي

61

 

ايفان مزاحم خضر

 

=

بكلوريوس علوم زراعية

62

 

نادين فخري فائق

 

=

هندسة حاسبات

 

ت

 

الاسم الثلاثي

 

ممثلية بعشيقة

الاختصاص

63

 

 دلكش شاكر الياس

 

=

هندسة مدني

64

رحمان علي حجي

 

 

=

=

65

 

حارث عصام عبد الأحد

 

=

=

66

 

كاميران حيول برهيم

 

=

=

67

 

لؤي صباح جبور

 

=

هندسة مدني / بيئة

68

 

هاني فرمان جيجو

 

=

هندسة معمارية

69

 

عمر سليمان خلف

 

=

=

 

ت

 

الاسم الثلاثي

 

ممثلية كركوك

الاختصاص

70

 

داني أبرم هرمز

=

هندسة مدني

71

 

رند فائز وديع

=

=

72

 

ساندرا جبرائيل يعقوب

=

بكلوريوس هندسة كهرباء

73

 

زينة كوركيس ريحان

=

بكلوريوس ادارة أحصاء

74

شهد عادل عبد الأحد

 

=

دبلوم مخازن

75

 

ندى عبد المسيح بولص

=

دبلوم مساحة

76

 

رشا رياض كامل

=

دبلوم محاسبه

 

 

 

قوائم اسماء المتقدمين للتعيين بدون تنافس في مقر الديوان وممثلياته

ت

 

الاسم الثلاثي

 

ممثلية نينوى / سنجار

الاختصاص

77

خضر الياس قاسم

 

=

ادارة – محاسبة

78

جمال حسن الياس

 

=

علوم حاسبات

79

داود سليمان بدل

 

=

قانون

80

سلام قولو حجي

 

=

=

81

غازي خليل لوسي

 

=

هندسة مدني

 

ت

الاسم الثلاثي

ممثلية العمارة / ميسان

الاختصاص

82

أحمد حميد أحمد

 

=

هندسة برمجيات

83

ماجد جبار حلو

 

=

علوم الكيمياء

84

فراس سعدون جايش

 

=

علوم  رياضيات

85

نديم لعيبي شرهان

 

=

علوم زراعة

86

سليمة شوير كاظم

 

=

دبلوم تقني – محاسبة

 

ت

الاسم الثلاثي

ممثلية القادسية / ديوانية

الاختصاص

87

 

فرقد حازم مطر

=

بكالوريوس ادارة أعمال

88

 

أحمد صلاح عطية

=

بكالوريوس محاسبة

89

 

رفيف خالد ناجي

=

=

90

 

زيد فائق مهلهل

=

هندسة كهرباء

91

 

سهاد أسعد عزيز

=

بكلوريوس لغات انكليزي

92

رامي خالد ناجي

 

=

دبلوم ميكانيك

 

 

ت

الاسم الثلاثي

ممثلية البصرة

الاختصاص

93

نسيم سليمان حنا توما

 

=

علوم حاسبات

94

مروان حياوي مطرود

 

=

دبلوم محاسبة

 

95

علاء فاروق يعقوب

 

=

دبلوم تقني /  تبريد وتكييف

 

ت

الاسم الثلاثي

بدون تنافس / بغداد

الاختصاص

96

سلام شوقي كامل

 

=

معاون قانوني

97

رافد مؤيد مرقس

 

=

=

98

رائد عبد الهادي عبد الواحد

 

=

دبلوم بناء وإنشاءات

 

ت

الاسم الثلاثي

بدون تنافس / نينوى

الاختصاص

99

 صفاء حنا صفو

 

=

هندسة مدني

100

عهود نعمت روئيل

 

=

=     =

101

ضياء بشير يوسف 

 

=

هندسة معمارية

 

ت

الاسم الثلاثي

بدون تنافس / القوش

الاختصاص

102

رؤى نوري حازم 

 

=

هندسة معمارية

103

سالي كامل حسقيل    

 

=

بكالوريوس أدارة أعمال

 

ت

الاسم الثلاثي

اسماء ذوي الشهداء

الاختصاص

104

 

رونزا عزيز ججو متى / بغداد

=

بكالوريوس محاسبة

105

 

آرام بطرس شماس / قره قوش

=

هندسة كهرباء

106

 

زياد حميد عبد الاحد / قره قوش

=

هندسة ميكانيك

107

 

سمير يلدا حنا / قره قوش

=

دبلوم كهرباء

108

 

سرمد صابر خليل / قره قوش

=

هندسة حاسبات

109

 

غصون عصام متي / نينوى

=

هندسة حاسبات

110

 

رأفت خليل ابلحد / نينوى

=

قـانـون

 

ت

الاسم الثلاثي

اسماء الجرحى جراء العمل الارهابي / قره قوش

الاختصاص

111

 

رغد وعد أسحق      

=

كلية التربية – علم النفس

112

 

مهران أبراهيم رفو    

=

كلية العلوم - الأحصاء

113

 

فرح حبيب حسو        

=

التربية - جغرافية

114

 

آثار نمرود خضر        

=

هندسة موارد مائية

115

 

بسمان سعد قرياقوز 

=

إعدادية صناعة

116

 

ستيفان فارس عزيز

=

إعدادية صناعة

117

 

سلام سمير يوحنا  

=

إعدادية - علمي

 

 

 لجنة شؤون الخدمة في ديوان أوقاف المسيحيين والديانات الأخرى

ادسن وليم كليانا

خولة مجيد سليمان

 توما زكي زهرون

مشاور قانوني

مدير

المدير العام

عضو

عضو

رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

جداول درجات التنافس لكل المتقدمين على الوظائف الشاغرة على ملاك الديوان في المحافظات

 

 المقبولين للتعيين مؤشر إزاء أسمائهم باللون الأصفر

 

 

 

 

 شعبة كركوك

 

 شعبة كركوك                                    جدول يبين درجات التنافس للمتقدمين للتعيين في الديوان اوقاف المسيحيين والديانات الاخرى

 الاختصاص / هندسة ميكانيك                          عدد الوظائف الشاغرة        1       المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

رنا بطرس ايليا

التقنية

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

8.66

8

60.66

2

 

احسان ماجد عبد الرزاق

 

 

 

15

 

 

 

7

 

 

 

 

6.66

4

32.66

 

 شعبة كركوك                      

 الاختصاص / علوم حاسبات                        عدد الوظائف الشاغرة        1       المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

 

رامز سهيل حبيب

جامعة كركوك

5

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

6.33

9

34.33

2

 

سعد رياض نوئيل

الكلية تقنية

 

10

 

 

 

 

 

 

21

 

 

7.66

14

52.66

3

 

ريتا اكوب انترانيك

الكلية التقنية

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

8

9

41

4

 

نبراس سامي جاسم

=

5

 

 

 

 

 

 

 

21

 

 

7.66

9

42.66

5

ميرنا بطرس نعوم

=

5

 

 

 

 

 

 

 

21

 

 

7

7

40

6

منير جلال عزيز

جامعة كركوك

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

7

4

35

7

زينة صبحي ابلحد

جامعة الموصل

 

 

 

 

25

 

 

 

21

 

 

9

8

63

 

 شعبة كركوك                                    جدول يبين درجات التنافس للمتقدمين للتعيين في الديوان اوقاف المسيحيين والديانات الاخرى

 الاختصاص / دبلوم كهرباء                     عدد الوظائف الشاغرة        1       المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

رامي رمزي عزيز

تقني / كركوك

 

 

 

 

25

 

 

14

 

 

 

8.33

4

51.33

2

سرمد اسعد مسلم

=

 

 

 

20

 

 

 

14

 

 

 

7.66

4

45.66

3

مهند حنا كوركيس

=

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

9

9

62

4

رامي ليث أبراهيم

=

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

8

11

43

5

مجدي ماهر جورج

=

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

8.33

2

54.33

 

  

 

 

 شعبة بعشيقة

 

 شعبة بعشيقة                            جدول يبين درجات التنافس للمتقدمين للتعيين في الديوان اوقاف المسيحيين والديانات الاخرى                                                      

 الاختصاص / هندسة كهرباء           عدد الوظائف الشاغرة      1        المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

دلير زيور حيدر

الموصل

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

8.66

22

74.66

2

هافال مرشو الياس

دهوك

5

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

8.33

22

49.33

3

سعد الياس عزيز

الموصل

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

8.66

13

65.66

4

عمار حسن جمعة

=

 

 

 

 

 

30

7

 

 

 

 

8.66

25

70.66

 

 شعبة بعشيقة                           

 الاختصاص / محاسبة                                 عدد الوظائف الشاغرة        1      المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

 

سليم خدر سليم

الموصل

 

 

 

 

25

 

7

 

 

 

 

7.33

17

56.33

2

 

سهيل خديده سنجو

=

 

10

 

 

 

 

7

 

 

 

 

7

11

35

3

علاء حسين الياس

كلية الحدباء الجامعة

 

 

 

 

25

 

 

14

 

 

 

8

19

66

 

 

 شعبة بعشيقة                                    جدول يبين درجات التنافس للمتقدمين للتعيين في الديوان اوقاف المسيحيين والديانات الاخرى                                                      

 الاختصاص / دبلوم سياحة وفندقه                عدد الوظائف الشاغرة        1      المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم المعهد

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

مقبل حمزه الياس

نينوى

 

 

 

 

 

30

 

 

 

28

 

8.33

/

66.33

2

 

هيثم حبيب الياس

=

 

 

 

 

 

30

 

 

21

 

 

8

/

59

 

 شعبة بعشيقة                    

 الاختصاص / دبلوم تقني او فني                    عدد الوظائف الشاغرة        1      المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

رعد اسماعيل سليمان

تقني موصل

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

8

6

58

2

 

سليمان سعو سليمان

=

 

 

 

 

 

30

7

 

 

 

 

7.33

10

54.33

 

3

 

فراس جلال حسن

=

 

 

 

 

 

30

7

 

 

 

 

7.66

13

57.66

 

  شعبة بعشيقة                                 جدول يبين درجات التنافس للمتقدمين للتعيين في الديوان اوقاف المسيحيين والديانات الاخرى                 

 الاختصاص / دبلوم مساحة                    عدد الوظائف الشاغرة       1        المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم المعهد

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

دولفان وعد فرحان

تقني / دهوك

 

10

 

 

 

 

7

 

 

 

 

8.66

2

27.66

2

بشار حسين حجي

تكنولوجيا

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

8.66

21

73.66

 

 

 

 

 

 شعبة قرة قوش  

  

 

 شعبة قرة قوش                                  جدول يبين درجات التنافس للمتقدمين للتعيين في الديوان اوقاف المسيحيين والديانات الاخرى 

 الاختصاص / هندسة مدني                        عدد الوظائف الشاغرة        4       المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

ابتسام شفيق نهنان

الموصل

 

 

 

 

 

30

 

14

 

 

 

8.33

19

71.33

2

اشرف فواز متي

تقنية / موصل

 

 

15

 

 

 

7

 

 

 

 

8.66

25

55.66

3

انوار باسل داود

=

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

7.66

21

52.66

4

جون جورج ميخائيل

تقنية / موصل

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

8

25

57

5

رعد بطرس يعقوب

المستنصرية / بغداد مسائي

 

 

 

 

 

30

7

 

 

 

 

9

25

71

6

غيث دانيال شابا

الموصل

 

 

 

 

 

30

 

 

21

 

 

9

24

84

7

ليزا صبيح مارزينا

التقنية / موصل

 

 

15

 

 

 

 

14

 

 

 

7.66

22

58.66

8

سما بهجت عبوش

=

 

 

15

 

 

 

 

 

21

 

 

9.33

17

62.33

9

وسيم سامي لالو

الموصل

 

 

 

 

 

30

 

21

 

 

 

8

19

78

 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

ا الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

10

ميسم عامر رفو

الموصل

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

7.66

24

55.66

11

ماريانا توما شابا

=

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

8.66

25

57.66

12

ماهر ميخائيل بهنام

=

 

10

 

 

 

 

 

14

 

 

 

8.33

24

56.33

13

نغم نجيب يسي

الموصل

 

 

 

 

 

30

7

 

 

 

 

7.66

3

47.66

14

نهى بهنان ججي

=

 

 

 

 

 

30

7

 

 

 

 

7.66

8

52.66

 

 

 

  شعبة قرة قوش                                  جدول يبين درجات التنافس للمتقدمين للتعيين في الديوان اوقاف المسيحيين والديانات الاخرى

 الاختصاص / هندسة كهرباء                      عدد الوظائف الشاغرة        2      المقبولين للتعيين مؤشر ازاء اسمائهم باللون الاصفر 

ت

الاسم الثلاثي

اسم الجامعة

سنة التخرج

معدل التخرج

درجت امتحان المقابلة

درجة امتحان

الاختصاص

ا الدرجة النهائية

2010

2011

2009

2010

2008

2009

2007

2008

2006

2007

اخرى

مقبول

50-59

متوسط

60-69

جيد

70-79

جيد جداً

80-89

امتياز

90-100

5 د

10 د

15 د

20 د

25 د

30 د

7 د

14 د

21 د

28 د

35 د

10 د

25 د

100 د

1

الن نعيم اسحاق

الموصل

 

10

 

 

 

 

7

 

 

 

 

7.33

14

38.33

2

بشار جلال شعيا

=

 

 

 

20